Путеводитель по мэйджорам – для всех бегунов!
Книга по главным марафонам мира – это не только путеводитель, но и во многом справочное руководство по подготовке к дистанции 42,2 км. Поэтому она будет актуальна не только тем, кто целится на “большую шестерку”, но и всем бегунам, даже начинающим.
Особенно, начинающим 🙂 Потому что в книге я постараюсь емко рассказать про правильную технику бега, питание бегуна, построение тренировочных циклов… В общем, всё то, о чем вы меня регулярно спрашиваете – в рассылках, вебинарах, по почте!
Я стараюсь сделать путеводитель не только по мэйджорам, но и по подготовке к марафонам в целом. Для всех бегунов 🙂 И чтобы вам было понятнее, в ближайшее время я начну публиковать советы, которые войдут в Путеводитель.